LKV Agro-Tier-Service GmbH


 Dienstleistungen
Handel
Kontrollstelle
Mastitisuntersuchung
Nachweis Ekto- u. Endoparasiten
Salmonellenanti-körperbestimmung

 Softwarevertrieb
Angebot
Ansprechpartner
Softwareprodukte

 Tierseuchenvorsorge
Ansprechpartner
Ablaufplan

 Teamviewer


Allgemeine Informationen

Telefonverzeichnis


Hausanschrift Angerstraße 6
06118 Halle
Telefon: +49 345 521 49 - 0
Fax: +49 345 521 49 - 51
 
Geschäftsleitung Dr. Hans-Jörg Rösler
Telefon: +49 345 521 49 - 11
E-Mail: hans-joerg.roesler@lkvmail.de
 
ATS Labor Dr. Simone Look
Telefon: +49 345 521 49 - 320
E-Mail: simone.look@lkvmail.de
 
ATS Kontrollstelle Katja Ring
Telefon: +49 345 521 49 - 370
E-Mail: katja.ring@lkvmail.de
 
ATS Softwarevertrieb Dr. Nicole Hessel
Telefon: +49 345 521 49 - 82
Fax: +49 345 521 49 - 9082
Mobil: +49 151 141 590 89
E-Mail: nicole.hessel@lkvmail.de

Michael Dressel
Am Osterburger Wege 1
39629 Bismark
Telefon: +49 176 407 66 81 4
E-Mail: michael.dressel@lkvmail.de
 
ATS Handel Bismark Am Osterburger Wege 1
39629 Bismark
Telefon: +49 39089 985 - 60
Fax: +49 39089 985 - 62
 
  Dana Genz
Telefon: +49 39089 985 - 60
Fax: +49 39089 985 - 62
E-Mail: dana.genz@lkvmail.de

Alexander Jaschik
Telefon: +49 39089 985 - 60
Fax: +49 39089 985 - 62
E-Mail: alexander.jaschik@lkvmail.de

 Ein Unternehmen des

Landeskontrollverband für Leistungs- und Qualitätsprüpfung Sachsen-Anhalt e. V.

Landeskontrollverband für Leistungs- und Qualitätsprüpfung Sachsen-Anhalt e. V.

  
AGB
Telefonverzeichnis
Datenschutz
Impressum